23.04.2024
Разделитель точечный прямоугольный (РТП)
PDF Печать E-mail

ртп Описание продукта: «РТП» представляет собой монолитный оградительный элемент, прямоугольной или квадратной формы с размерами 120х240х25 мм и 110х110х25 мм соответственно. Для .лучшей видимости, как в дневное, так и в ночное время, в углублениях наклеена светоотражающая лента желтого цвета.

Диапазон эксплуатации лежит в интервале тiтемператур окружающего воздуха от минус 40°С до плюс 70°С.

Описание функций: «РТП» предназначен для прихудтельного разграничения смежных направлении дорожного транспорта движущихся в противоположных или смежных направлениях. Так же возможна установка в целях разделения парковочных мест на автостоянках, ограничения боковых полос на грунтовых дорогах, развязках, у населенных пунктов (общественных местах -магазины, заправки, школы).

Принцип действия и установки: «РТП» размерами 120х240х25 мм располагаются на ровных участках территории (асфальте, и т. п.), и крепятся к асфальту анкерными болтами через технологические отверстия. Простота и мобильность установки позволяет использовать их как временно, так и стационарно, что выгодно отличает от аналогов.

«РТП» размерами 110х110х25 мм для крепления имеет хвостовик, который запрессовывается в предварительно просверленное отверстие с клеящим составом.помещениях, так и на открытом воздухе.